Откровение об уровнях власти! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Читая истории о героях веры в Священном Писании, мы невольно восхищаемся тем, с какой легкостью чудеса происходили в их жизнях. Чудотворения, освобождения от демонов, говорение на иных языках. Кажется, что Бог наделил этих людей особенным помазанием. Чего только стоит тень апостола Петра, которая, осеняя людей, приносила им исцеление!

Но постойте, чудеса не закончились на деяниях апостолов! Что, если каждому, кто принимает Иисуса своим Господом и Спасителем, доступны все уровни власти?

У гостя Сида Рота Роберта Хочкина было все, что, по мнению этого мира, может сделать человека счастливым. Он насмехался над Богом и отрицал Его силу. Теперь же он движется в духовных дарах и считает, что мы переходим на новый этап познания Бога!

«Сорок лет Моисей провел в изгнании, ничего не достиг. Даже стадо, которое он пас, принадлежало не ему, а тестю. Но у горящего куста Господь напомнил Моисею, Кто такой Бог, кто такой Моисей и к чему он призван. Вот, что Бог делает с людьми в этот новый период. Он напоминает вам, кто есть Бог, кто есть вы и разбирается со всякими блоками, препятствиями, отсрочками, помехами!»

Служитель поделится откровением о «периоде горящего куста», которое дал ему Бог, а также расскажет, как благодарность связана с умножением и ростом всего, что нам принадлежит во Христе.

О силе Божьего прорыва, способности быть активным в чудотворениях,  славе и власти, которые доступны всем верующим – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 1 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!