«Верующие всегда в авангарде!» Иван Иклюшин. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Пожалуй,  всем нам знакома фраза: «Все начинается с семьи». Счастлив тот, в чьем доме царят любовь, поддержка, принятие. Но как быть тем, кто лишен родительской заботы и тепла с самого рождения? Кто поможет встать на ноги подростку, оставшемуся без попечения родителей?

Герой этого выпуска стремится сделать все для того, чтобы счастливых и крепких семей в нашей стране стало как можно больше. Его миссия – помочь каждому ребенку обрести семью, а семье – достойную поддержку.

Виктория Никитина-Шин беседует с руководителем Альянса инициатив «Россия без сирот», координатором движения «Глобальный лидерский саммит», служителем церкви «Благая Весть» Иваном Иклюшиным.

«Мотивация при усыновлении может быть только одна: я могу и хочу помочь этому ребенку. Детей нельзя оставлять одних. Они не должны быть без настоящих друзей! И в этом смысле верующие люди находятся в авангарде. Они являются примером проявления действенной любви к тем, кто в этом особо нуждается. Когда мы становимся  “ресурсом” для других, к нам присоединяется Бог»

Служитель поделится советами, как научиться выстраивать с детьми такие взаимоотношения, которые смогут продлиться всю жизнь, а также расскажет, что представляет собой «ментальное усыновление».

Как церкви стать терапевтической средой для кризисной семьи? С чего начать свой путь в приёмном родительстве? На какой главный вопрос стоит ответить себе прежде, чем решиться на усыновление или опеку?

Смотрите в этом выпуске! Четверг, 23 февраля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!