Не бойся кризисов! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Сегодня наша вера «движет горы», а завтра мы едва можем пробормотать короткую молитву перед завтраком. Наверняка, многие из нас оказывались и в той, и в другой ситуации, не так ли? Подобно качелям, жизнь «раскачивает» нас, однако сохранять баланс и силу в такие моменты чрезвычайно важно.

Но отчего это зависит? Как научиться не пасовать перед трудностями, держа свою веру на должном уровне? Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что управление собственной жизнью – это наша зона ответственности.

«Страх хочет помешать вам двигаться во власти, ходить в любви. Когда это происходит, нам важно защищать свой здравый ум. Вы не можете помешать бурям приходить, но вы можете определять их исход. Конечный результат зависит от нашей веры!»

Служитель поделится откровением о том, как расти в своей вере, а также даст советы, как правильно молиться, когда плохие мысли атакуют разум.

Какую стратегию использует дьявол, чтобы застать нас врасплох? Что делать, чтобы победить тревожность и беспокойство? Где найти силы не сломаться, двигаясь в призвании?

Не пропустите! Четверг, 23 февраля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!