«Россия без сирот – это Божья воля!» Иван Иклюшин. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Библия говорит, что все мы дети Небесного Отца, и о каждом Он заботится особо. В мире, где так много боли и разочарования, так важно иметь поддержку не только свыше, но и своей собственной семьи, которой зачастую лишены дети, оказавшиеся в детских домах.

Возможно ли, чтобы в нашей стране проблема сиротства была полностью решена? Герой этого выпуска одной из главных миссий своей жизни видит помощь оставленным детям. Этот труд уже приносит невероятные плоды в лице десятков тысяч преображенных судеб. И это только начало!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин человек, стоявший у истоков основания телеканала Shalom Tele-Vision, руководитель Альянса инициатив «Россия без сирот», служитель церкви «Благая весть» Иван Иклюшин.

«Я всегда считал, что усыновление сирот в христианском сообществе – это норма! Конечно, когда мы только начинали наш проект, специалисты посмеивались над нами, не веря в его успех. Однако очень быстро опыт показал, что “Россия без сирот” – это вполне реально. И, более того, это в Божьей воле!»

Руководитель Альянса и многодетный отец, Иван поделится личным опытом усыновления мальчика-подростка, а также даст ценные советы, как справиться с непростыми вызовами в воспитании детей.

Что обязательно нужно знать тем, кто планирует взять ребенка в семью? Как стать настоящим другом для своих детей? От чего зависит успешная адаптация сироты в семье и обществе?

Не пропустите! Четверг, 16 февраля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!