«Молитвой Господу, руками врача!» Свидетельства

Библия приводит множество примеров, как исцеление совершается в жизни человека с помощью других людей (Иезекииль 37:6, Иакова 5:14).

Библия приводит множество примеров, как исцеление совершается в жизни человека с помощью других людей (Иезекииль 37:6, Иакова 5:14). Господь наделил их даром врачевания, что помогает миллионам людей исцеляться. Даже апостол Лука был врачом! Хороший доктор — это такое же благословение и ответ Господа на молитвы, как и сиюминутное чудо исцеления. Именно поэтому нужно благодарить Бога за то, что послал врачей, ведь порой Он действует через них сверхъестественно!

Диана из Грузии поделилась историей о чудесном исцелении мужа Тенгиза от рака и об обретении благополучия в их доме:

«С 2016 года на нас были постоянные атаки: одна проблема за другой. В это время я познакомилась с телеканалом Shalom Tele-Vision и узнала о таких пасторах и пророках, как Генри Мадава, Джозеф Принц, Сид Рот. Я стала молиться изо дня в день, раньше я делала это непостоянно.

В прошлом году Тенгизу стало плохо, но в больницу он идти не захотел. Он курил по три пачки сигарет в день, начал кашлять кровью. Хорошо, что он сам врач, его знакомые диагностировали рак и быстро отправили на операцию. Уже после нее выяснилось, что у него была третья стадия онкологии. На этой стадии операции обычно не делают. Профессор, который оперировал Тенгиза, сказал: «Чудо, что он вообще жив!»

После операции в первую же секунду Тенгиз попросил сигарету. Через неделю он попал в реанимацию с воспалением левого легкого, потому что правое уже удалили. Я подумала, может, через это он бросит курить, но он все не бросал. Когда ему снова стало плохо, я помазала его елеем. И после некоторых процедур он наконец-то избавился от всех последствий рака и, главное, бросил курить. Мы продолжаем молиться и жить полноценной жизнью!»

Любовь за несколько дней получила исцеление внутренних органов:

«Пару дней назад я просила молиться за исцеление ЖКТ, печени, желудка и поджелудочной. Свидетельствую о полном исцелении! Благодарю вас, дорогие, за ваши открытые сердца и молитвы! Благодарю Господа Бога за чудесное исцеление и милость к любящим детям Его!»

Евгений получил исцеление после прямого эфира из Израиля:

«Благодарю Бога за исцеление седалищного нерва после молитвы пастора Израиля Почтаря в прямом эфире из Иерусалима!»

Наталья славит Бога за исцеление Сергея:

«Брату во Христе Сергею удалили желчный пузырь успешно, но через 3 недели ему стало очень плохо. Врачи не понимали причины. Молитвенная группа молилась, и теперь Сергей абсолютно здоров, ходит на работу, слава Богу!»

Ирина Соколенко из Киселевска свидетельствует о благополучной операции мужа:

«Спасибо вам большое, драгоценные! Каждый день благодарим Бога за исцеление. Операция у мужа прошла благополучно. Его выписали из больницы, он уже дома, восстанавливается. Благ Господь, Своих детей не оставляет без утешения. Спасибо вам за ваши молитвы, они действенны и живы, как наш Господь!»

Татьяна благодарит за спасение зятя Юрия:

«Просила молиться о моем зяте Юре, чтобы Господь хранил его жизнь. И Юра написал, что Бог есть, Он сохранил его и всех, кто был рядом. Они все живы. Слава Богу! И всем кто молится — спасибо!»

Светлана Владимировна радуется за сына:

«Здравствуйте, братья и сестры, мой сын Роман устроился на работу благодаря вашим молитвам. Бог сдвинул его с места! Спасибо вам!»

Лилия делится радостью о дочери:

«Большое спасибо за молитвы! Моя дочь Алинда сегодня сдала экзамен. Слава Господу за вас!»

Антонина из Беларуси получила долгожданное исцеление:

«У меня были проблемы с гемоглобином, даже переливание крови не помогало. Просила молиться за исцеление. Сегодня меня выписали из больницы. Анализы хорошие, слава Богу! Это чудо, спасибо вам!»

Виктория из Германии свидетельствует о здоровье дочери и внука:

«Благодарю за молитвы за мою дочку Татьяну и ее ребенка. После родов их положили в разные больницы, были сложности. Наконец-то мы забрали Татьяну и малыша из больниц. Слава Господу Богу!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com