«В руках Иисуса – ваше будущее!» Вера Цыс. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Ее судьба кардинальным образом изменилась после того, как, будучи зрелым человеком с устоявшимся укладом жизни и престижной профессией, она вдруг пережила встречу с Богом. Начался совершенно иной путь, полный чудес, вызовов и новых побед, – прежде всего, над собой.

Сегодня героиня этого выпуска является известным христианским психологом, душепопечителем, автором книг, курсов и тренингов. Уже более двадцати лет она консультирует зрителей телеканала, помогая найти выход из кризисных ситуаций, дарит поддержку и мудрые советы.

Виктория Никитина-Шин беседует с психологом телеканала Shalom Tele-Vision, автором и ведущей программы «Коротко о важном» Верой Цыс, которая убеждена, что из любой сложной ситуации мы можем извлечь ценные уроки, которые пойдут нам на пользу.

«Терпение – ключ ко всему. И в этом есть мудрость, поскольку в Слове сказано, что многие вещи мы получаем именно благодаря этому качеству. Если вы проходите трудный жизненный период и при этом испытываете негодование – это нормально. Но спросите себя: чему эти трудности могут меня научить? Тогда Бог непременно покажет вам перспективу! Ваше будущее Он держит в Своих руках!»

Служитель расскажет о своем служении и уроках, которым научил ее Бог, а также поделится собственным опытом переживания кризиса в связи с уходом в вечность супруга, дав советы тем, кто проходит подобную ситуацию.

Не пропустите! Четверг, 9 февраля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!