Практикуйте мир! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Вовремя не оплаченный счет, пробки, поток ежедневных новостей, сложности со школьными заданиями детей, переживания за пожилых родителей, служение в церкви, – буквальная каждая ситуация требует нашего полного внимания и вовлеченности в процесс, лишая при этом мира. Проживая в таком ритме каждый свой день, мы будто топчемся где-то у подножия горы, тогда как Бог призывает подняться нас на вершину.

Нет, речь не идет об идеальной жизни без трудностей, считает Нэнси Дюфрейн. Речь идет о жизни, наполненной миром Божьим, когда ничто не способно вывести нас из равновесия.

Но можем ли мы достичь этого здесь, на земле?

«Наполненность Словом и Духом Святым помогают нам осознать, в чем на самом деле проблема. Но как практиковать мир? Наблюдайте за своей умственной жизнью! Один из способов хождения в Духе – это защита своего разума от мыслей, которые похищают мир из вашего сердца!»

Служитель подробно объяснит, что включает в себя «всеоружие Божье», о котором говорит апостол Павел в послание к Ефесянам 6:13-17, и даст советы, как его правильно применять его советы в своей духовной жизни.

Что бросает вызов здравому уму? Как должна выражаться праведность? Что делать, чтобы распознать то, что не ведет к миру?

Не пропустите! Четверг, 2 февраля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!