Пробуждение, подобное Пятидесятнице! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Мы множество раз слышали о невероятных историях пробуждения, происходивших среди верующих в разных странах. Начав свою работу в скромной горнице в Иерусалиме, Дух Святой зажигает сердца христиан по всему миру по сей день, давая возможность познать глубину отношений с Небесным Отцом.

В гостях у Сида Рота Джоди Кек, служитель, которая получила откровение о последних временах.

Что, если знаменитое пробуждение, происходившее на Азуза-стрит в начале XX века, продолжается и сегодня? Готовы ли мы принять этот огонь?

«Люди со всего мира будут переживать эту жатву последнего времени. И не было ничего подобного этому. Даже если сравнивать с пробуждением на улице Азуза. Бог будет использовать самых непримечательных людей,  которых никто не знает. Они были скрыты и просто трудились для Господа в течение многих лет. Но Бог будет использовать их в жатве последнего времени. И это будет очень великим событием на земле!»

Служитель поделится историями того, каким было пробуждение на Азуза-стрит, а также расскажет о пророчествах и славе, сопровождавших это движение.

О силе Духа Святого, способного наделить каждого Своими дарами, удивительных откровениях, полученных во время пребывания на Святой земле и жатве последнего времени – смотрите в этом выпуске!

Среда, 1 февраля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!