Премьера на Shalom Tele-Vision! Документальный фильм «С заботой об облаках»

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Луки 6:37).

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Луки 6:37). Даже самая острая боль может отступить, даже самая глубокая рана способна затянуться. И даже в самые трудные времена можно найти в своей душе прощение, сострадание и любовь к ближнему. Но означает ли прощение, что наказания не последует?

Риксмэй было 9 лет, когда родная мама продала ее с сестрой Майклу Пепе. Семья Риксмэй жила очень бедно в Камбодже, а после пожара и вовсе пришлось ютиться под самодельной крышей. Однако могло ли это быть оправданием для того, чтобы отдать дочерей в руки… педофила? Как Риксмэй смогла справиться с детской травмой, начать свой бизнес и выйти замуж?

Спустя более 10 лет после тяжелейшей трагедии в своей жизни Риксмэй вернулась на родину в Камбоджу. Для чего она встретилась с родной мамой? И что заставило ее вернуться в Калифорнию? Позволит ли она Майклу Пепе выйти из тюрьмы даже после того, как простила его? Об этом смотрите документальный фильм «С заботой об облаках».

В субботу, 21 января, в 21.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision.

В воскресенье, 22 января, в 10.00 по израильскому времени.