«Благополучие дастся во всем!» Свидетельства

Здоровье, любовь, семья, финансовая стабильность, служение людям — все, что мы хотим, уже наше по Божьей благодати. И

Здоровье, любовь, семья, финансовая стабильность, служение людям — все, что мы хотим, уже наше по Божьей благодати. И за время праздников произошло множество свидетельств этого: от исцеления до воссоединения семьи, от обретения дома до покаяния. Бог слышит каждую нашу молитву и отвечает всем, кто обращается к нему! «И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне» (Иоанна 14:13).

Татьяна из России благодарит Бога за благоволение мужу в работе:

«Благодарю за молитвы о моем муже! Молились о благоволении работодателей, о приёме на работу. Слава Богу, это чудо от Господа! Устройство, отношение коллектива, оформление — во всём было благоволение Божье!»

В семье Татьяны наконец воцарился мир:

«Я просила молиться за отношения в семье между моей дочерью Дариной и мужем Дмитрием. Муж выгнал Дарину из дома. Была очень страшная ситуация, семья рушилась на глазах. И я обратилась к вам за молитвенной поддержкой. Уже на Новый год мы снова оказались вместе. Чудеса на этом не кончились: моя старшая неверующая дочь тоже присоединилась к нам! Слава Господу нашему! Аллилуйя и аминь!»

Светлана Пустозерова из Вновь-Юрмытского радуется примирению с мужем:

«Спасибо большое за заботу и ваши молитвы: с мужем помирились, хотя думала, что никогда уже не примиримся. Сама я всегда молюсь Господу о вас и чувствую вашу поддержку. По молитвам совершаются чудеса, я плачу от радости, что есть те, кто может молиться обо мне»

Надежда свидетельствует о чудесном исцелении после тяжелой травмы:

«Воздаю славу Господу и Спасителю Иисусу Христу за исцеление моего позвоночника! В 2015 году, когда мне было 58 лет, я поскользнулась на скользкой плитке в сланцах, упала и получила компрессионный перелом позвонка в области поясницы. Было ужасно больно! Я 3 месяца лежала, и чтобы встать, нужно было переваливаться на бок, ходила в поясе. Все это время я молилась, разговаривая с Иисусом: «Господь, пожалуйста, восстанови мой позвоночник, я не хочу быть кому-то обузой, исцели меня». Через 4 месяца хирург сделала рентген. Выяснилось, что позвонок,  который был спрессован, полностью восстановился! Врач удивилась, потому что для такого результата прошло слишком мало времени. «Я бы подержала вас еще на больничном», — сказала она мне тогда. Сейчас мне 65 лет, с позвоночником все нормально. Иисус Христос может исцелить мгновенно, главное заключается в вашей вере. Всю славу воздаю Господу!»

Кристина славит Бога за благополучие мужа:

«Хочу поблагодарить Господа и всех братьев и сестёр. Господь отвечает на наши нужды и проблемы. Мой муж нашёл работу. Работает, слава Богу!»

Оксана Рогалёва из Читы свидетельствует о восстановлении очага:

«Я просила молиться за дом, который был куплен в ипотеку. С ним было много сложностей: банк хотел его ликвидировать, так как по ипотеке была просрочка,  а также «висел» огромный долг за свет. Но сегодня мы переезжаем в этот дом, долги за ипотеку и свет погашены. Четыре года мы жили в съемном жилье с детьми, а теперь Бог дал нам свой дом! Слава Господу! Аллилуйя!»

Татьяна благодарит за исцеление Валерия:

«Просила молиться за исцеление Валерия, был в реанимации после инфаркта. Сегодня из реанимации его перевели в палату. Благодарим за молитвы!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!