«Божьи чудеса бесконечны!» Свидетельства

Целый год вы присылали нам свидетельства Божьих чудес! По всему миру люди исцеляются от самых тяжелых болезней, строят

Целый год вы присылали нам свидетельства Божьих чудес! По всему миру люди исцеляются от самых тяжелых болезней, строят семьи, получают образование, находят свое призвание, устраивают дома и быт, справляются с лишениями и трудностями благодаря молитвам! Продолжайте молиться, продолжайте пускать Бога в свою жизнь! Какое бы сложное время мы ни переживали, Иисус Христос способен все уладить. Пусть свидетельства, которые мы получали в течение года, станут вдохновением и поддержкой на вашем пути!

Роман получил освобождение от зависимостей:

«Я бы хотел поделиться своим свидетельством о том, что Бог освободил меня от наркотической, алкогольной и никотиновой зависимостей. Почти месяц я лежал в отделении наркологии, затем уехал на реабилитацию. Господь восстановил меня, дал мне новые мечты о семье и доме. Я благодарен, что Он учит доверять Ему в любой ситуации!»

Дочь Гузель Тухватуллиной испытала чудо исцеления на себе:

«У моей дочери была вторая степень коксартроза: бедро постоянно болело. Пешком она ходить почти не могла. Требовалась дорогостоящая операция. Просили молиться о чуде. После молитв дочь сказала, что у нее начали чесаться больные места. И теперь она исцелена! Она выходит на улицу и даже не хочет садиться на автобус»

Наталья из России свидетельствует об избавлении от долгов:

«Благодарю Господа, что освободил нашу семью от половины долгов за квартиру. В ноябре 2022 года долг составлял 125000 рублей, а в декабре пришла квитанция на 68000 рублей, хотя в ноябре я проплатила только 2000 рублей. Вся остальная сумма чудесным образом испарилась. Слава за все нашему Богу!»

Галина из Узбекистана делится благословением для семьи Игоря:

«Просили молиться за родных Игоря, у них рак 4 степени. Просила, чтобы в его сердце было прощение и покой и чтобы родные спаслись. Игорь сам засвидетельствовал, что они с женой приняли Иисуса Господом и Спасителем. Спасибо за молитвы!»

Карен Саядян свидетельствует об освобождении от боли:

«У меня были боли в желудке, надежды на облегчение не было. Когда началась молитва в эфире Shalom Tele-Vision, я положил руку на живот, и боль исчезла! Бог исцелил меня! Слава Господу!»

Виктория из России спасла свою жизнь благодаря Богу:

«Хочу засвидетельствовать, как Бог спас меня. Я была в такой яме, из которой мог вытащить только Иисус. Я была разочарована в жизни не один раз, было много суицидальных мыслей, потому что жизнь была насквозь пропитана пустотой, где не было Бога. Но Иисус явил милость и пришел ко мне, освободив меня от дурных привычек. Врачи говорили, что у меня не будет детей, но Бог явил милость и даровал мне доченьку! Слава Господу за Его верность и любовь! Он потрясающий и живой Бог, Который творит чудеса!»

Благословение коснулось дома Натальи из Казахстана:

«Просила молиться за семью. Господь чудным образом освободил наш дом от проказы, отверженности, сахарного диабета, восстановил разум отца! И отношения с родными наладились!»

Наталия Врублевская делится спасением и исцелением Ивана:

«Свидетельствую, что Ивана, который пострадал в аварии и перенес семь операций, 28 октября выписали из больницы. Теперь он дома, восстанавливается! Это ли не слава нашего Бога, и сила, и могущество!»

Фотима радуется возвращению сына из армии:

«Этим утром приехал сын из армии. Благодарю за ваши молитвы! Слава Богу, аллилуйя! Благ Господь!»

Галина Линич из Великобритании свидетельствует о Божьем чуде:

«Однажды вы молились вместе со мной о том, чтобы Бог помог мне найти работу. Уже на следующий день я была на работе! Там же познакомилась с человеком, которому евангелизировала. Он уверовал и стал моим мужем. Вот так велик наш Бог! Он дает больше, чем мы просим».

Алексия Пауловская со слезами на глазах благодарит Господа:

«Спасибо вам огромное за труд и поддержку в молитвах. Молились о том, чтобы получилось купить дом. Казалось, это нереально. И верен Бог! Мы купили дом еще лучше, чем хотели изначально! Также подруга долго не могла забеременеть. Несколько раз теряла ребенка! Я просила поддержать в молитве и ее. Произошло чудо — она забеременела. Хочется плакать от того, какой наш Бог Великий и Чудесный! Спасибо, дорогой Shalom Tele-Vision, и Господу слава!»

У друга Виктора из Казахстана решился финансовый вопрос:

«Ранее я просил молиться за Диму, ему была необходима дорогостоящая операция, и Бог ответил на эту молитву – государство выделило квоту, и скоро состоится та самая операция. Слава Господу!»

Илона благодарна за молитвы о поступлении Инны в университет:

«Инна поступила в СПбГУ. Слава Господу! Большое спасибо за молитвы!»

Сын Жанны Глактеевой из Казани получил повышение в должности:

«Хочу засвидетельствовать о чуде: моего сына Диму подняли в должности, оклад стал больше, долги уменьшаются. Вся слава Иисусу Христу! Спасибо за молитвы!»

Алевтина Славнова получила жилье благодаря молитвам:

«Я ждала и просила у Бога собственное жильё 30 лет, и теперь Бог ответил! А просила я себе жилплощадь там, где жила на съёмных квартирах: в Гусь-Хрустальном, Муроме, Владимире. Но Бог благословил меня жильём в Москве! Спасибо Богу за то, что Он делает для нас намного больше того, о чем мы Его просим и помышляем!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com