В кафе придет сеть Pret à Manger

Соглашение об открытии популярной сети магазинов готовой еды из Британии было достигнуто группой Fox-Wizel. Заниматься раскруткой франшизы Pret

Соглашение об открытии популярной сети магазинов готовой еды из Британии было достигнуто группой Fox-Wizel.

Заниматься раскруткой франшизы Pret à Manger в Израиле будет местная компания FOX. Она уже владеет сетями точек по торговле одеждой, товарами для детей и младенцев, а также потребительскими товарами.

В Британии Pret à Manger существуют уже 36 лет, за это время только в Лондоне действует 250 их точек, а десятки магазинов есть в Америке и Франции. Общее число торговых точек бренда превышает 600 – теперь к ним присоединятся еще 40 магазинов в Израиле.

Окончательный договор между владельцами Pret à Manger и израильским FOX подпишут уже в начале 2023 года. Там обговорят все условия открытия новых кафе в стране сроком на 10 лет с возможностью продления договора еще на 10 лет, если бизнес пойдет успешно.

В кафе сети Pret à Manger продается готовая еда – сэндвичи, супы, напитки, салаты, десерты, а также кофе и чай. В некоторых можно купить что-то с собой, а в других есть столики, чтобы перекусить на месте.

Источник:

Mignews

Фото:

Wikipedia