Сострадание — причина чудес! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Этот мир зачастую преподносит нам неприятные сюрпризы; только решена одна проблема, как на горизонте появляется другая. Иногда мы отчаянно хотим, чтобы тот или иной момент поскорее закончился, — настолько нам бывает тяжело.

Но что, если самый худший наш день Создатель способен превратить в настоящее благословение? Что, если в каждой нашей боли, трудности и огорчении уже сокрыта великая благодать? Гость Сида Рота Тони Суарес убежден, что откровение о присутствии Духа Святого в нас способно кардинально изменить нашу реальность!

«Возрождение веры не наступит в будущем, потому что оно начинается прямо здесь и сейчас. То, чего мы желаем, и о чем молим Господа, уже здесь. Богу не угодно, чтобы мы бежали за пробуждением вдогонку. Он призвал нас, чтобы мы сами возродили веру! Каждый верующий должен осознать присутствие Бога в своей душе. Святой Дух возносит церковь над всеми ограничениями; над тем, что сковывало и сдерживало нас!»

Служитель поделится откровением о древнем духе гиены, который препятствует Божьим благословениям течь в жизнь людей, а также даст советы, как его победить раз и навсегда.

Об исцелении новорожденной с пороком легкого, пророчестве Иоиля, которое должно исполниться в конце времен, мощнейшей вере, способной преодолеть любые испытания, и славе Божьей, помогающей нам двигаться вперед — смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 28 декабря, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!