«Зажглась новая звезда!» Рождественская программа

Никто не думал, что в ту ночь все изменится; никто не ожидал, что небеса, озаренные славой и пением

Никто не думал, что в ту ночь все изменится; никто не ожидал, что небеса, озаренные славой и пением ангелов, спустятся на землю! Эта ночь изменила ход мировой истории! Зажглась новая звезда, которая освещает путь каждого человека в этом мире! «Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (Откровение 22:16). Мессия Иисус родился!

Рождество время чудес и невероятного Божьего присутствия. Более двух тысяч лет назад произошло событие, преобразившее этот мир, и отныне мы можем торжествовать во Христе, Который подарил нам Свой покров и дар вечной жизни.

Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к теплому семейному празднованию Рождества на Shalom Tele-Vision! В сочельник, 24 декабря, мы соберемся вместе, чтобы почтить Того, Кто подарил нам Своего Сына Иисуса!

Ведущие праздничной программы «Зажглась новая звезда!», пасторы «Церкви XXI века» Денис и Кристина Феоктистовы поделятся посланием о величайшем благословении небес и вместе с гостями поговорят об истинном смысле Рождества для каждого человека на земле, о безмерной благодати, данной людям.

Какие пророчества напрямую указывали на рождение Мессии в определенных условиях? Для чего Богу нужен был столь особенный процесс рождения, жизни и жертвы Христа? Многодетная семья супругов Виктора и Татьяны Лавриненко, пасторов «Церкви XXI века», взглянут на давние события с современной точки зрения, пояснят суть Святой Троицы, а также прославят Господа и помолятся о спасении семей, родов и поколений.

Семья пасторов «Церкви XXI века» Дмитрия и Татьяны Шлетгауэр расскажет, как во Христе соединились две природы божественная и человеческая, а также поговорят об истории и традициях празднования Рождества в первоапостольской церкви. Служители помолятся о мудрости и даровании Божьего покрова в Новом году для каждого!

Почему Иисуса называют Спасителем? Какую роль Архангел Гавриил сыграл в рождении Христа? Кем были волхвы на самом деле, и для чего они пришли к Иисусу?

Вас ждет интересная дискуссия, много хвалы и поклонения от известных христианских исполнителей и музыкантов, а также молитвы благословения!

Не пропустите!

Премьера программы «Зажглась новая звезда!» 24 декабря в 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!