Никакого осуждения! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Когда мы создаем семью, то, спустя время, становимся похожи на своего избранника. У нас появляются одни и те же привычки, мы начинаем похоже думать и говорить. Однако это вовсе не означает, что мы теряем свою индивидуальность. Порой тесное общение с любимым человеком может преобразить радикально, привнести свежие краски в нашу жизнь и характер.

Но что происходит, когда мы встречаемся с Иисусом? Как наше хождение с Ним влияет на нас? Пастор и учитель Библии Нэнси Дюфрейн считает, что когда мы четко пониманием, кем мы стали в Иисусе, наше мышление никогда не останется прежним!

«Чем больше мы практикуем исполнение Слова Божьего в нашей жизни, тем ярче сияет в ней слава Отца, и тем полнее становится откровение о том, кто мы. Ведь если мы не будем отдавать себе отчета в том, как Христос преобразил нашу жизнь, какую цену Он заплатил за это, то так и останемся на прежнем уровне. Мы не должны принимать мысли извне, если они несут тревогу, страх и беспокойство. Мысли Духа – мирны, и это то, что принадлежит нам по праву!»

Служитель расскажет, что включает в себя неправильное мышление и как от него избавиться, а также даст ценные советы, что делать, чтобы тени нашего прошлого, осуждения и обид больше не напоминали о себе.

Как удержаться на «арене веры»? Почему постоянное развитие и обновление разума – это то, что мы должны делать на протяжении всей жизни? Чем опасно неведение?

Не пропустите! Четверг, 22 декабря, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!