«Поток любви с небес!» Марафон Чудес завершен!

Великий, Славный, Всемогущий, Необъятный – наш Бог именно такой! Он царствует над всей землей, Его сердце вмещает миллиарды

Великий, Славный, Всемогущий, Необъятный – наш Бог именно такой! Он царствует над всей землей, Его сердце вмещает миллиарды людей на этой планете, и Он знает каждого из нас по именам! Любви Создателя достаточно для того, чтобы залечить раны, утешить скорбящие сердца, вдохновить на добрые дела, поддержать в минуты тревоги; Он изливает ее потоком с небес. Никто, ощутивший ее однажды, не останется прежним!

Третий день Рождественского Марафона Чудес завершен! Главное событие зимнего сезона стало настоящим благословением для десятков тысяч зрителей Shalom Tele-Vision из разных стран и городов!

Открыла служение в прямом эфире студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий, а также Юлия Ермошина служитель молодежной церкви «ICF Tel Aviv», делились посланием о могущественной силе любви Небесного Отца. Служители горячо молились о том, чтобы эта любовь коснулась каждого сердца, чтобы семьи, которые еще не знают Христа, смогли получить спасение!

С особенным словом о последних временах и роли церкви в современном мире обратился к телезрителям всемирно известный ведущий автор программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Служитель помолился о прощении грехов и даровании милосердия, а также на примере отношений Создателя с Израилем пояснил, как Бог хочет действовать сегодня в жизнях людей.

Продолжили молитвенную эстафету служители студии в Санкт-Петербурге. Ведущая включения, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк говорили об исцелении души и духа, а также ходатайствовали за полное избавление от проклятий. Сверхъестественное восстановление в жизни телезрителей, избавление от немощей и болезней провозглашали координатор молитвенного служения Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан» Анна Полякова и пастор церкви «Миссия Благая Весть» Даниил Шатров. Песни хвалы исполнила группа прославления церкви «Жемчужина Христа».

Посланием о сверхъестественной надежде и Божьей милости поделился всемирно известный мотивационный спикер, служитель и евангелист Ник Вуйчич. Он рассказал о ценности и истинном смысле Рождества, о том, что это событие значит для всего человечества, а также усиленно просил Господа за освобождение от уныния и обретение силы жизни и радости!

Благословляли зрителей служители студии Shalom Tele-Vision в Пензе. Пасторы церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы говорили о даре семьи от Господа и ходатайствовали об исцелении семейных взаимоотношений. Лидер группы прославления церкви Дарья Нуждина и служитель Ольга Боброва молились об умножении любви, мира и гармонии в семьях.

Марафон на Shalom Tele-Vision – это незабываемое время Божьего присутствия, торжества Его славы и силы, поклонения и горячих молитв в единстве!

Если в вашей жизни произошло чудо, прославьте Господа и обязательно поделитесь им с нами!

Пусть каждый ваш день будет наполнен Его милостью и благодатью!