Прогони неведение! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Не секрет, что в каждом деле важно постоянство. Ученые говорят, чтобы любое начинание стало привычкой и не приносило дискомфорта, необходимо практиковать его ежедневно в течение продолжительного времени.

Если с повседневными задачами все более менее ясно, то как обстоят дела с нашей духовною жизнью? Используем ли мы весь свой потенциал во Христе на максимум?

Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что постоянная практика чтения Слова Божьего и применение данной свыше власти способны вывести нас на качественно новый уровень общения с Богом!

«Нам важно знать не только волю Божью, но и Божьи пути, понимая, как Он действует. Невнимательность открывает дверь для дьявола, но Господь наделил нас властью противостоять ему. Неважно, как давно вы спасены – одну неделю или десять лет, – власть от Бога принадлежит вам по праву!»

Служитель расскажет, как научиться сотрудничать с Господом, и даст советы, как использовать свою власть последовательно.

Чем опасен недостаток знания, о которых говорит Осия 4:6? Как подчинить свой разум Божьему Слову? Что делать, чтобы проходить любые трудности и побеждать их?

Не пропустите! Четверг, 15 декабря, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!