«Воплощение Божьей любви!» Марафон Чудес совсем близко!

Младенец Иисус стал воплощением невероятной и сильной любви Бога к человеку. Он, как говорит Библия, показал нам сущность

Младенец Иисус стал воплощением невероятной и сильной любви Бога к человеку. Он, как говорит Библия, показал нам сущность Небесного Отца и дела, которые совершает Бог (Иоанна 5:19). Создатель снял с нас ветхое облачение греха и одел в праведность, вернул честь и достоинство. Каждый, кто принимает этот бесценный дар, получает спасение, надежду, веру и любовь!

До начала Рождественского Марафона Чудес остаются считанные дни! Совсем скоро в прямом эфире мы будем возвещать о Его любви и благости ко всем людям!

Участники студий в Израиле, США, России готовятся к тому, чтобы славить Всевышнего, горячо молиться за всех зрителей, делиться словом знания и пророчествами, возвещать Радостную Весть. Более 70 молитвенных групп по всему миру в единстве просят Бога о том, чтобы Он особо почтил это время Своим присутствием.

В день накануне Марафона – 12 декабря – мы объявляем всеобщий пост и молитву. Приглашаем вас участвовать вместе с нами и ходатайствовать о том, чтобы чудеса свыше пришли в жизнь каждого!

Мы верим, что наш Бог остается неизменным и верным Своим обещаниям, независимо от того, какой жизненный сезон мы проходим.

«Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (Исаия 9:6)

Пусть для каждого из нас благодатное время Рождества будет наполнено трепетным ожиданием чуда, близости с Господом, радости и любви!

До встречи на Рождественском Марафоне Чудес 13, 14 и 15 декабря, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Фото:

Images.Unsplash.Com