«Без жертвы любви не бывает подвига» Николай Залуцкий. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Каждая встреча, которая происходит в нашей жизни, может кардинально изменить нас и наше мировоззрение. Когда мы думаем, что путь только один, у Бога всегда есть в запасе пара удивительных, лучших вариантов развития событий.

Герой этого выпуска на собственном опыте испытал, что бывает, когда набираешься смелости полностью покориться Господу.

«То, что моя будущая супруга была из новообращенных, произвело настоящий переворот в нашей семье! Но я знал, что это – от Бога. Если ты боишься Господа, стараешься исполнять Его волю, полностью посвящаешь себя Ему, приходит благословение за благословением!»

Виктория Никитина-Шин беседует с первым заместителем начальствующего епископа РЦ ХВЕ, старшим пастором церкви «Еммануил» Николаем Залуцким.

Служитель расскажет, как воспитать в себе силу духа, оставаясь при этом смиренным, и почему служение другим – неотъемлемая часть посвящения Богу.

О пророчестве, которое стало определяющим для всей его жизни, главных принципах, на которых строится крепкий брак, а также о том, как сформировать сильную лидерскую команду – смотрите в программе.

Четверг, 8 декабря, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!