Ключ для совершения чудес! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Помните, как в детстве вы засыпали под тихое пение мамы или шелест страниц книги с удивительными сказками, рассказанными вам на ночь? Даже повзрослев, мы по-прежнему мечтаем о чуде, возвращаясь к детским воспоминаниям. Человек всегда желает постичь сверхъестественное, такова наша природа.

Но что, если став последователями Христа, мы способным творить чудеса самостоятельно? Что, если Он уже совершил всю тяжелую работу за нас, а нам остается лишь довериться ему? Гость Сида Рота Кинан Бриджес уверен, что Создатель изменил нашу ДНК, вложив способность совершать чудеса с помощью Его силы!

«Речь идет не столько о попытке достичь чуда; чудесная сила уже внутри вас. Вам нужно высвободить чудеса, потому что они уже есть, – это ваше наследие, ваша ДНК. Это в каждой клеточке вашего существа! Мы думаем: “Если я буду достаточно усердно молиться, если буду достаточно хорош и не съем ни одного пончика на этой неделе, Господь будет действовать через меня”. Но реальность такова, что Мессия уже выполнил Свою работу. Мы должны сотрудничать с Ним!»

Герой программы расскажет, как научиться слышать голос Духа Святого и смело действовать в своей вере, а также расскажет о чуде исцеления своей супруги от кисты яичника.

Как вернуться к Евангелию, которое является демонстрацией подлинной силы Божьей? Каков главный ключ для совершения чудес? Что включает в себя «небесный замысел» относительно каждого из нас? Смотрите в этом выпуске!

Среда, 7 декабря, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!