Израильский сериал «Эйфория» переснимут в Германии

Рассчитанное на молодежную аудиторию шоу выходило еще в 2012-2013 годах. В Германии выйдет ремейк израильского сериала «Эйфория», который

Рассчитанное на молодежную аудиторию шоу выходило еще в 2012-2013 годах.

В Германии выйдет ремейк израильского сериала «Эйфория», который шел в оригинале в 2012-2013 годах. Ранее свою версию с Зендей, Сидни Суини и Джейкобом Жлорди уже пересняли в Штатах, где сериал благодаря показу на HBO пользуется огромным успехом.

Теперь за «Эйфорию» возьмутся и в Германии. Снимать его будет компания Zeitsprung Pictures, но подробностей своего проекта она предпочла не раскрывать. Известно, что сценаристками будут Паулина Лоренц и Йонас Линдт, успешно адаптировавшие норвежский SKAM для немецкой аудитории.

Генеральный директор Zeitsprung Pictures Майкл Сувинье уточнил, что в сюжет оригинальной израильской «Эйфории» добавят немецкие нотки и особенности местного менталитета. Кроме того, там планируют обязательно поднять такие важные для Германии темы, как жизнь с ментальными заболеваниями, различные проблемы с самоидентификацией, увлечение запрещенными веществами и многое другое.

Источник:

STMEGI

Фото:

Кино Mail.ru