Умело пользуйся властью! «Иисус — Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Мы часто боимся посмотреть страху в глаза, не хотим сталкиваться с проблемами. Однако каждый раз, когда они приходят в нашу жизнь, мы с ними успешно справляемся. Так стоит ли пасовать перед трудностями?

Зло намного меньше веры; дьявол намного меньше Святого Духа. Каждый человек, живущий в Боге, должен помнить, что его сила превыше любой власти, любого довлеющего могущества! Именно так считает пастор Нэнси Дюфрейн. Если бы мы сознавали, насколько сильны, мы бы даже не обращали внимания на многие препятствия, встречающиеся на нашем пути!

«Узнавая, кто мы во Христе, мы учимся не поддаваться страхам. Но некоторые люди завязли в них, не понимая своей власти. И если это вы, знайте — спасение есть! Слово говорит, что помазание разрушает ярмо. Возможно, ваш ум связан, вы измучены. Но ваша сила проявится, когда вы подключите к ней свою веру!»

Служитель даст ценные советы, как избавиться от лишних страхов и неуверенности, а также будет горячо молиться, чтобы каждый из нас был наделен силой и властью веры.

Как противостоять атакам дьявола, если ты столкнулся с ним лицом к лицу? Каким способом победить страх и депрессию?

Не пропустите! Четверг, 1 декабря, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!