Молитва открывает веру! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Наверняка каждый из нас видел сны, когда мы отчаянно пытались бежать или бороться с кем-то, но ноги отказывались повиноваться, а тело, как нарочно, становилось ватным. Просыпаясь, мы с облегчением вздыхали, – ведь это всего лишь сон.

Но как быть, когда ночной кошмар становится ежедневной реальностью? Гостья Сида Рота Хейли Браун в течение 29 лет испытывала сильнейший страх перед людьми, пока однажды не пережила прикосновение Божьего огня. Это событие перевернуло всю ее жизнь и принесло долгожданное освобождение!

«В книге Откровения сказано, что елей — это молитвы святых. И я верю, что пришло время отбросить все лишнее, отбросить то, что мы знаем, и довериться новому, тому, что делает Бог. Я  верю, что молитва и служение Божьему сердцу — это то, что нам нужно делать. Он хочет, чтобы прямо сейчас мы “включились” в этот процесс и начали молиться. Молитва поднимает веру. Веру в то, что произойдёт нечто великое!»

Служитель расскажет, как Дух Святой в буквальном смысле пропустил через ее тело электрический разряд, а также будет горячо молиться за крещение Святым Духом и огнем каждого, кто жаждет видеть чудеса.

О третьем пробуждении, грядущем на всю вселенную, помазании славы и щите Господа, царице Есфири как прообразе церкви последнего времени – смотрите в программе!

Не пропустите! Среда, 30 ноября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!