«Болезнь ничтожна перед Богом!» Свидетельства

Иисус Христос во времена Своего земного служения исцелил многих страждущих, которых встречал на пути. Но даже после Его

Иисус Христос во времена Своего земного служения исцелил многих страждущих, которых встречал на пути. Но даже после Его вознесения на Небеса люди продолжали свидетельствовать о Божьих чудесах. Библия говорит, что Иисус исцелил всех — и в прошлом, и в будущем — Своими страданиями: «ранами Его мы исцелились» (Исаия 53:5).  Мы уже благословлены, а значит, каждому из нас даровано здоровье по благодати Божьей!

Виктория свидетельствует об исцелении и Божьей защите:

«Неделю назад писала вам с просьбой помолиться за нас с мужем. Мы оба подхватили вирус. Переживали, что заболеет сын. Свидетельствую: сын чудом не заболел, а мы с мужем уже выздоровели. После ваших молитв мы быстро пошли на поправку. Спасибо Богу и вам!»

Галина из Узбекистана делится благословением для семьи Игоря:

«Просили молиться за родных Игоря, у них рак 4 степени. Просила, чтобы в его сердце было прощение и покой и чтобы родные спаслись. Игорь сам засвидетельствовал, что они с женой приняли Иисуса Господом и Спасителем. Спасибо за молитвы!»

Людмила Киенко преисполнена благодарностью за поддержку:

«Просила молиться за предстоящую операцию. Благодарю вас за проявленную любовь и участие! Операция прошла успешно, я сейчас на реабилитации, в радостном ожидании благости Божьей навсегда! Спасибо вам за ваше служение!»

Исцеление пришло Сергею Осетрову из Нижнего Новгорода:

«Заболел пневмонией, просил вас молиться. Сейчас я выздоровел, аллилуйя! Спасибо!»

Жанна Галактеева из Казани свидетельствует о Божьей милости для матери:

«Просила молиться за мою маму — ее выписали из больницы! И Бог через христиан явил чудо: маме принесли новую одежду, обувь и еду. Для нее это удивительное свидетельство Божьей любви к ней, ведь она покаялась этим летом».
Сын Аллы из США получил благословенное исцеление:

«Благодарю Бога Отца, и Сына, и Святого Духа за исцеление спины моего сына, он уже ходит! Слава Богу за Его милость и ваши молитвенные руки поддержки!»
Марина благодарит за молитвы о здоровье Владимира:

«Спасибо за молитвенную поддержку! Владимира вывели из комы, самочувствие нормальное».

Фаик Азизов из Азербайджана рассказал о чуде для пасынка:

«Спасибо вам большое! После ваших молитв сын моей супруги наконец-то решил работать! До этого постоянно просил денег у нас».

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Visionждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com