Битва слов! «Иисус — Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Пожалуй, каждый водитель знает, что двигаясь по глубокому рыхлому снегу, важно не останавливаться, иначе риск забуксовать на месте очень велик. Зачастую оказываясь перед сложным выбором, испытывая стресс, переживая затруднения, мы «замедляем ход», раздумывая в нерешительности, какой шаг совершить.

Если в духовной жизни мы не осознаем свою власть, то рано или поздно мы столкнемся с препятствиями, которые будут казаться нам непреодолимыми, считает пастор Нэнси Дюфрейн. Однако важно всегда продолжать двигаться, и тогда страху не удастся блокировать наш духовный рост.

«Обновлять свой ум посредством Слова Божьего – значит, перенимать Его образ мыслей. Это значит четко понимать, что принадлежит нам, над чем мы имеем власть. Мы не должны руководствоваться чувствами и страхом, но твердо знать, что если мы делаем шаг веры, небо нас поддержит!»

В своем новом послании служитель продолжит делиться учением об обновлении разума, а также даст ценные советы, что делать, чтобы наша власть действовала беспрепятственно.

Что входит в наше наследие в Иисусе? Чем опасно пренебрежительное отношение к своей власти во Христе? Как научиться предвидеть сложности и умело преодолевать их?

Не пропустите! Четверг, 24 ноября, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!