«Бог вложил в нас ДНК любви!» Оксана Сентябрева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Когда Бог приходит в жизнь человека, Он хочет преобразить его полностью, подарить новую природу, расширить горизонты. Если мы позволяем Ему это сделать, тогда благодать Божья простирается на многие поколения после нас.

Пережив сверхъестественное воскрешение из мертвых, героиня этого выпуска ощутила, что стала новым творением, и насколько могуществен Тот, Кто подарил ей шанс жить и возвещать о Его делах.

Виктория Никитина-Шин беседует с пастором церкви «Вера, действующая любовью» Оксаной Сентябревой, которая убеждена, что каждый из нас призван к удивительной жизни во Христе – достаточно просто сказать Ему «да»!

«Бог дает нам силы созидать церковь. Мы так благодарны, что можем совершать Его работу на этой земле. Очень важно все делать с любовью, потому что без этого любое дело просто не состоится!»

Служитель расскажет, как группа верующих, собиравшаяся в их квартире для изучения Библии, превратилась в многотысячную церковь с филиалами в регионе, а также поделится советами, как жить по Слову на практике.

О важности круглосуточной молитвы, чудесах, происходящих после совместного ходатайства, обучении детей основам жизни во Христе, заботе о своем городе и друг друге – смотрите в программе!

Четверг, 17 ноября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!