Согласие со Словом! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Когда мы давно о чем-то мечтаем или наметили себе цель реализовать определенный проект, то прилагаем все усилия, чтобы это воплотить. Но порой сомнения и неуверенность крадут нашу веру, и вот, мы оставляем то, к чему так долго шли.

Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что главные победы в нашей жизни мы одерживаем в тот момент, когда четко осознаем и соглашаемся с тем, что говорит о нас Слово Божье, полностью игнорируя разрушительные мысли.

«Наш ум – это врата духа. Дьявол всегда будет атаковать нас на арене ума, поскольку это его территория. Как понять, что вы вступили с ним в ненужный поединок? Вы начинаете прокручивать одни и те же негативные мысли раз за разом! Но Бог в Своем Слове совершенно ясно проговорил к нам, чтобы мы жили в соответствии с тем, что Он думает о нас, а не кто-то еще!»

Служитель поделится ценными советами, как привести свой ум с согласие со Словом Божьим и научиться практиковать ежедневное обновление разума.

О том, каким способом побеждать то, что враждебно здравому уму, и как пример Иисуса помогает нам в ежедневном хождении во свете – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 17 ноября, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!