Питание Словом Божьим! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

В течение жизни мы прочитываем множество разных книг, статей, постов в социальных сетях. Наш мозг постоянно требует новой информации, и современный мир с радостью «подкидывает» яркие картинки и образы ежедневно. Но оседает ли что-то из увиденного и прочитанного в нашем сознании настолько прочно, что начинает менять нас к лучшему? Возможно, порой происходит наоборот?

Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что ничто не способно так мощно повлиять на сердце, разум и дух человека, как чтение Слова Божьего. Однако и этого недостаточно, – важно исполнять прочитанное!

«Если Писание занимает главное место в вашей жизни, тогда ваш ум начнет меняться, а вместе с ним и все остальное. По сути, наша жизнь и демонстрирует, насколько наш разум обновлен и очищен Словом Божьим. Поверьте, дьявол боится человека, живущего под господством Духа, и поэтому всячески старается отвлечь нас от размышлений и исполнения Писания!»

Служитель пояснит, как наслаждаться плодами обновленного здравого ума ежедневно, а также поделится самым действенным способом, как переключить свое внимание с проблем и неурядиц на Святого Духа.

В чем заключается опасность пренебрежения обновлением ума? Как узнать, преображен ли наш разум? Какое главное наследие во Христе принадлежит нам по праву?

Не пропустите! Четверг, 10 ноября, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!