«Чудо на ваших глазах!» Свидетельства

Порой одни чудеса от Бога происходят после долгих настойчивых молитв, другие — случаются буквально на глазах. Иисус за

Порой одни чудеса от Бога происходят после долгих настойчивых молитв, другие — случаются буквально на глазах. Иисус за секунду превратил воду в вино (Иоанна 2:7-9), показал ученикам, как может ходить по воде и одним словом научил Петра тому же (Матфея 14:28-29). Однако апостол, шагнув по водной глади, усомнился и начал тонуть. Если же не сомневаться и быть твердым в своей вере, Господь сотворит то, что простому человеку покажется невозможным!

Зрительница прямого эфира Shalom Tele-Vision свидетельствует о чудесном исцелении:

«Недавно на МРТ обнаружили грыжу, шея болела так, что я даже придумала держатель для нее. Кроме того, больше месяца болел бок, две недели пила таблетки, боль проходила ненадолго. И прямо во время прямого эфира на Shalom Tele-Vision моя шея и бок перестали беспокоить! В конце видео говорилось про больное ухо, хотя до этого ЛОР назначил удаление нарыва из уха. Диво. Аллилуйя!»

Наталия Врублевская делится спасением и исцелением Ивана:

«Свидетельствую, что Ивана, который пострадал в аварии и перенес семь операций, 28 октября выписали из больницы. Теперь он дома, восстанавливается! Это ли не слава нашего Бога, и сила, и могущество!»

Елена благодарит за молитвенную поддержку Вероники:

«Здравствуйте, дорогие! Веронике стало легче: воспаление щитовидки уменьшилось, лимфоузлы совсем не болят. Благодарим Господа за ваши молитвы и исцеление!»

Алла Мартенс славит Господа за невероятное исцеление:

«Была на медосмотре, и врач не обнаружил тромбоз, который у меня был раньше. Сказал, что это чудо, что он так быстро рассосался. Слава нашему Богу Иисусу Христу! Спасибо, что вы меня поддержали!»

Фотима радуется возвращению сына из армии:

«Этим утром приехал сын из армии. Благодарю за ваши молитвы! Слава Богу, аллилуя! Благ Господь!»

Лариса Яновская свидетельствует о благополучии Ани:

«Добрый день, драгоценные братья и сестры! Сообщаю, что Аню выписали из больницы после операции. Сейчас она с родителями и написала, что ей уже лучше! Спасибо вам за вашу любовь и молитвы, благодарю Господа за вас!»

Мгновенное излечение длительной боли получила Алена:

«Оставляла молитвенную просьбу за избавление от очень сильной головной боли, ничего не помогало. Спасибо за молитвы, легче стало сразу».

Молитвы поставили на ноги отца Марины Пацевич:

«Родные, благодарю всех, кто поддерживал моего папу Олега в молитвах. Папа начал ходить самостоятельно, без палочки!»

Аксинья свидетельствует о чудесном Божьем промысле:

«Просила молиться за переезд. Бог усмотрел все чудным образом! Слава Ему!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!