«Пройди по стопам Иисуса!». Тур Shalom Tele-Vision на Святую землю уже скоро!

Это место является точкой притяжения для миллионов людей. Многовековая история, непростая судьба, разнообразие культур и традиций, – все

Это место является точкой притяжения для миллионов людей. Многовековая история, непростая судьба, разнообразие культур и традиций, – все это сочетает в себе оазис, возведенный среди пустыни! Государство, образованное в удивительном завете Бога и человека, стало исполнением древних библейских пророчеств!

Дорогие друзья! Совсем скоро состоится захватывающее путешествие в Израиль вместе с Shalom Tele-Vision! С 19 по 25 ноября 2022 года мы вновь организуем паломнический тур для зрителей телеканала!

Вместе мы исследуем места, которые видел Сам Иисус и по которым ходили библейские герои!

В первый день мы сможем полюбоваться панорамой Старого города со смотровой площадки Неби Самуэль – гробницы пророка Самуила, и вознесем совместные молитвы Царю Царей о Святой земле и народе Израиля.

Ключевым событием второго дня путешествия станет посещение комнаты, где, согласно Писанию, Иисус провел Тайную вечеру со Своими учениками. Мы пройдем к Стене плача и посетим купальню Силоам, где произошло чудо исцеления слепого, рассказанное в Евангелии.

Вифлеем – место рождения нашего Спасителя, и именно туда мы отправимся в третий день нашего тура. Пройдем по Крестному пути Христа, осмотрим Яффские ворота Старого города и посетим «могилу в саду» – пустую гробницу, где было положено Тело Господа после распятия.

В четвертый день паломнического тура мы проследуем «путем праотцев». Самария, древнейший город мира Иерихон и Каср эль Яхуд – место перехода израильского народа через Иордан – библейские события оживут на ваших глазах, сделав понимание Священного Писания особенно ярким! Мы осмотрим пещеры Кумрана, где были найдены древние свитки, и сможем насладиться купанием в водах Мертвого моря.

Где находится первая духовная столица Израиля? Ответ на этот вопрос мы узнаем по дороге в Шило (Силом) в пятый день нашего путешествия. Вместе полюбуемся на горы Гризим и Эйваль – горы «благословения и проклятия», которые упоминаются в книге Второзаконие. Также нам представится уникальная возможность увидеть то самое место, где Иисус беседовал с самарянкой!

Долина Армагеддон, верховья реки Иордан, Вифсаида – с каждым из этих мест связано множество библейских пророчеств и историй. Мы отправимся на север Израиля, чтобы воочию увидеть их величие. Великолепная панорама на «бухту Петра» и гору, где Христос даровал «заповеди блаженства», прогулка по Парку а-Ярден и пеший спуск по цветущему ущелью Нахаль Амуд – все это ожидает нас в шестой день путешествия.

Завершится тур по стопам Христа посещением Масличной горы и Гефсиманского сада. В седьмой день паломнического тура мы посетим яркий и современный Тель-Авив, сможем прекрасно провести время на Средиземном море и прогуляться по старому Яффо.

Пусть вас приятно удивит цена тура: 590 $ с человека!

Вас ждут горячие совместные молитвы, пророчества, благословения, встречи с ведущими телеканала Shalom Tele-Vision! Это будет незабываемое и особенное время!