Знакомство с Божьим богатством! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Что, если бы вы узнали, что стали обладателем внушительного состояния, доставшегося вам в наследство? Или кто-то неожиданно благословил вас именно той суммой, которой не хватало на покрытие кредита или других важных расходов? Пожалуй, такие новости сильно воодушевили бы каждого!

Пастор Нэнси Дюфрейн много лет проводит уроки и семинары на тему обновления ума. Она убеждена, что именно в Слове Божьем сокрыто несметное сокровище, способное преобразить нашу жизнь. Главное – умело им воспользоваться!

«То, что мы рождены свыше, не означает, что теперь мы автоматически думаем, как Бог. Нам важно общаться с Ним, впитывать в свой разум Его Слово, заниматься этим постоянно. Только так мы увидим добрые перемены не только в своем духе, но и в жизни. Стоит лишь начать!»

Служитель поделится советами, как погружаться в изучение Писания, отсекая все лишнее, а также даст ценные советы, каким образом мы можем влиять на свое будущее с помощью Слова Божьего.

Что принадлежит нам во Христе? Как научиться хранить самообладание в любой ситуации? В чем суть истинного обновленного мышления?

Не пропустите! Четверг, 3 ноября, в 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!