«Исцеление – главная задача церкви!» Дэвид Хасавей. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Порой мы не понимаем, почему в нашей жизни происходят те или иные вещи. Мы задаемся вопросом: «Как же Бог мог допустить такое?», однако проходит время, и мы с удивлением обнаруживаем себя в облаке славы, осознавая, что Создатель усмотрел все лучшим образом, во благо для нас.

Так случилось в жизни героя этой программы: всемирно известному евангелисту и миссионеру Дэвиду Хасавею дважды ставили диагноз «рак», он с риском для жизни перевозил Библии в коммунистические страны, был арестован за веру, но в каждый из этих моментов он твердо знал, что Бог на его стороне!

«Я верю, что каждый из нас должен исполнить свое предназначение. Но как нам узнать его? Через молитву. Молитва – это общение с Отцом. А значит, вы должны услышать ответ! Я понял, что большая часть наставлений, которые получают христиане, относятся к жизни земной. А что насчет вечности?»

В беседе с Викторией Никитиной-Шин служитель поделится ценными советами, как взрастить свою веру до такого уровня, чтобы начать видеть ветхозаветные чудеса, а также пояснит, почему исцеление – главная задача церкви.

О проповеди Евангелия среди серийных убийц, умении оставаться верным Господу в критические моменты жизни, и искренней радости в Святом Духе – смотрите в программе!

Четверг, 3 ноября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!