Ярмо разрушено! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Как часто мы корим себя за невыполненные обещания, пропущенные встречи, грубые слова и проступки, совершенные в прошлом? Мы представляем, что в такие моменты Бог строго смотрит на нас, неодобрительно качая головой.

Гость Сида Рота Моррис Грейвс на собственном опыте испытал, что бывает, когда непреходящее чувство вины и самоосуждения терзают сердце. Расист, алкоголик и убийца, он был отправлен за решетку без шансов на освобождение. Кажется, что это конец? Нет, это стало началом лучших моментов его жизни!

«Я использовал Библию как средство преодоления вины. Всякий раз, когда я открывал Слово Божье, то оказывался на поле битвы с Давидом или прогуливался по берегу с Иисусом, просто сидя там или слушая Его учение. Это было удивительное, потрясающее время. Итак, спустя четыре года  произошло чудо…»

Служитель поделится свидетельством, как Бог изменил приговор для его жизни, дав возможность развиваться в тюремном служении, а также, каким образом в одночасье все бремя его греха было разрушено с помощью одной молитвы!

Что делать, чтобы стать полностью свободным от чувства вины? Как простить себя за прошлые грехи? Какие «инструкции» каждому верующему важно получить от Бога для своей жизни?

О целой сотне отвеченных молитв и чудесах исцеления – в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 2 ноября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!