«Молитва творит чудеса!» Виктория Никитина-Шин

«Давайте вернемся к тому времени, когда человек впервые поддался искушению, решил жить по собственному разумению и попрал волю

«Давайте вернемся к тому времени, когда человек впервые поддался искушению, решил жить по собственному разумению и попрал волю Всевышнего. «Станете яко Боги» – вот где корень греха, воплощённый во всех наших эгоистичных желаниях, идущих вразрез с законами жизни и любви.

Однажды потерявшие бесподобную радость и полноту общения с Ним, мы возвращаемся в лоно Господа через искупительную жертву Иисуса Христа и присутствие Святого Духа, открывая свои сердца в молитве и покаянии.

Я передаю всем своим братьям и сёстрам по вере благословение и любовь, и молюсь о вас. Давайте вместе просить Спасителя о том, чтобы Он помог людским сердцам склониться! Сейчас самое время обратить все душевные силы в молитве не только за собственные жизни и благополучие близких людей, а особенно за тех, кого мы, возможно, не знаем, но о ком скорбит сердце Небесного Отца!

Дорогие телезрители, христиане всего мира! Мы призываем вас принимать активное участие в прямых эфирах телеканала, в обсуждениях проповедей и служений, а также не забывать свидетельствовать о том, как Бог действует в вашей жизни! Будем бодрствовать и молиться, ведь молитва и покаяние воистину творят Чудеса!»

«Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь»

Иеремия 33:3