Духовные супергерои! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Кому из нас в детстве не нравилось представлять себя в роли отважных смельчаков, которые спасают мир? Мы мечтали оказаться на их месте, став на мгновение теми, от кого зависит судьба всего человечества!

Проходит время, и наши прежние мечты кажутся нам лишь детской шалостью. Но постойте, разве в Боге не бывает супергероев?

Гость Сида Рота Керрик Батлер уверен: если мы рождены свыше, то уже не являемся простыми смертными; мы наделены гораздо большими сверхчеловеческими качествами, чем думаем!

«Пришло время Телу Христа стать сверхъестественным. Бог хочет, чтобы каждый сделал шаг и стал новым творением в Иисусе Христе. Это не для нескольких людей, – это для всех. Каждый человек был призван Богом стать сверхчеловеком. Худшее, что мы можем сделать после встречи с Богом – считать себя заурядными обывателями. Библия говорит, что мы рождены свыше нетленным семенем Божьего Слова!»

Служитель поделится свидетельством, как пережил огненную славу Божью, будучи трехлетним мальчиком, а также даст ценные советы, как выбрать направление для своей жизни.

Что нам дает благоговение и почитание Святого Духа? Как стать «сверхъестественным решением» проблем этого мира? Почему важно никогда не переставать мечтать? Каковы семь секретов преображение в образ Христа?

Смотрите в этом выпуске!

Среда, 15 июня, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!