«Не переставайте трудиться для Бога!» Оксана Сентябрева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Библия говорит, что «очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2-я Паралипоменон 16:9). Он снаряжает таких людей для того, чтобы они были Его представителями и посланниками на этой земле.

Жизнь героини этого выпуска сложилась именно так: некогда робкая и застенчивая, сегодня она является пастором крупной церкви, координируя работу служений в регионе, заботясь и опекая каждого, что решает посвятить свое сердце Богу.

Виктория Никитина-Шин беседует с пастором церкви «Вера, действующая любовью» Оксаной Сентябревой, чья судьба является отражением Божьей славы и верности.

«Мы призваны творить добро, чтобы люди прославляли не нас, но Отца нашего Небесного. Богу нужен человек, чтобы достигать других людей,  спасать их. И каждый день нашей жизни мы помним об этом. Поверьте, никто не любит вас так, как Господь; никто не может дать столько утешения, сколько может дать Он!»

Служитель расскажет, как научиться мудро управлять большим служением, оставаясь при этом в смирении, а также даст советы, каким образом организовать работу в команде, сохраняя в ней здоровую атмосферу.

Почему в общине важна личная подотчетность? Как воспитывать детей, чтобы они не отошли от Бога в подростковом возрасте? Какую силу имеет Слово Божье, если мы провозглашаем его вслух?

Смотрите в этом выпуске! Четверг, 9 июня, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!