Послание для ускорения духовного роста! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Вы когда-нибудь слышали о проверке духовного здоровья? Безусловно, мы стараемся не игнорировать ситуации, когда внутри нашего организма что-то болит, или начинает работать не так, как нужно. Однако приходилось ли вам проводить анализ своего духовного состояния?

Гостья Сида Рота Сара Джейн Биггарт убеждена, что практиковать духовный самоанализ жизненно важно, тем более, если мы стремимся попасть на Небеса!

«Дух Святой знает, если нам нужна молитва для эндокринной системы, или наш разум нуждается в исцелении, или есть непрощение, из-за которого невозможно получить исцеление. Дух Божий знает, в чем мы нуждаемся, и Он знает, как нам это показать. Бог говорит: “Я открываю глаза Своей Церкви, чтобы она смогла стать победоносной невестой”. Такой, какой мы знаем, ее хочет видеть Христос до Своего возвращения!»

Служитель поделится особенным посланием о том, как научиться тренировать свои духовные чувства, возрастая в Боге, а также помолится за близость и восстановление отношений со Христом для тех, кто в этом нуждается.

Может ли дьявол читать наши мысли? Как практиковать Божий шалом ежедневно? Почему у каждого верующего должен быть свой «секретный сад» для молитв? Как победить апатию и жить в свободе? Смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 1 июня, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!