«Твои чудеса придут!» Свидетельства

Бог всегда отвечает на нашу веру. Иисус дал нам универсальный рецепт, что именно привлекает внимание Бога: «Всё, чего

Бог всегда отвечает на нашу веру. Иисус дал нам универсальный рецепт, что именно привлекает внимание Бога: «Всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам» (Марка 11:24). Даже если наша вера пока невелика, размером всего лишь с горчичное зерно – мы обязательно получим свое чудо! Богу нравится наблюдать, как наша надежда на Него возрастает и укрепляется, и Он изливает дождь благословений в нужное время. Он никогда не опаздывает! Сегодня мы хотим поделиться удивительным свидетельством Божьей работы, которое рассказала наша телезрительница Виола из Казахстана:

«В феврале моей подруге Светлане поставили диагноз – рак легких 4 стадии. В марте ее состояние ухудшилось, она практически не вставала с постели и очень мало ела. Ей требовалось очень дорогостоящее лечение, одна процедура стоит 44 000 — 60 000 ₽, и необходимо провести курс из двадцати таких процедур.

Я узнала о беде, которая случилась с подругой, только в конце апреля. Мы срочно стали обращаться в церкви за молитвенной поддержкой, а также написали молитвенную просьбу на канал Shalom Tele-Vision. Просили молиться за исцеление Светланы от рака и за финансы на лечение. В воскресенье, 1 мая, за неё молились три церкви во время служения. А во вторник Светлана приняла покаяние на служении исцеления, и выходила из церкви уже самостоятельно!

Кроме того, после общих молитв произошло еще одно чудо – государство предоставило моей подруге бесплатную поддержку! Во время очередной процедуры к Светлане подошла доктор, представилась и спросила: «Вы хотите заключить контракт на экспериментальное лечение, которое финансируется государством? Все лечение и необходимые процедуры предоставляются абсолютно бесплатно. Правда, по многим критериям вы не подходите под эту программу, но мы готовы закрыть глаза на некоторые показатели анализов. От вас нужно согласие и подписание контракта». Теперь она находится под этой программой лечения, и в ближайшее время мы ждем подтверждение участия в программе.

Сейчас Светлана чувствует себя гораздо лучше, готовится к следующей процедуре химиотерапии, которая пройдет 18 мая. Ждём и верим в чудо Божьего исцеления! Аллилуйя! Спасибо за молитвы!»

Сообщи нам, как Бог ответил и благословил тебя – это может быть сверхъестественное исцеление от болезни или зависимости, или же необъяснимое материальное благословение, возможно, Бог коснулся невероятным образом твоих детей, а может, в твоей жизни встретился человек, который Словом Божьим изменил ее!

Поделись своей историей с нами, и Shalom Tele-Vision распространит ее по всему лицу земли, чтобы ободрить многих людей, которые находятся в отчаянии или ослабели в вере.

У Натальи из России после молитвы восстановился слух:

«Я просила молиться о восстановлении слуха. После молитв я получила исцеление – слышу на 60%. Слава Богу! Это так здорово!»

Галина из Узбекистана получила ответы на молитвы о близких:

«Просила молиться за мудрость для Жени в определенном вопросе, и, слава Богу, всё разрешилось! Также Алишеру стало намного лучше, он может спокойно спать. Спасибо за молитвы!»

Антонина Корчань верой принимает исцеление:

«Принимаю исцеление от Господа во все сферы жизни для каждого из нашей семьи! Во славу Господа Иисуса Христа!»

Тагир благодарит за исцеление отца по молитве:

«Благодарю за молитвы, дорогие! Мой отец здоров!»

Галина Смирнова благодарна за работу канала:

«Спасибо Господу за все исцеления и за слово, которое мы получаем через проповедующих. Shalom Tele-Vision очень поддерживает нас!»

Дочь Евгении из Молдовы начала поправляться:

«Много лет я просила молиться за то, чтобы дочка Лиза набрала вес. И вот она начала поправляться. Слава Богу!»

Света Воробьева из Нижнего Новгорода благодарит за молитвы об исцелении Валентины:

«Спасибо за молитвы за Валентину! Бог исцелил ее, боль в глазу ушла!»

Антонина получила работу:

«Просила молиться за работу. Господь благословил меня – неожиданно получилось устроиться на хорошую должность с высокой зарплатой. Спасибо за молитвы!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!