«Сделай шаг веры!» Пост перед Марафоном Благословения

«Господь — сила моя и песнь; Он соделался моим спасением» (Псалтирь 117:14), – восклицает псалмопевец. Эти слова являются

«Господь — сила моя и песнь; Он соделался моим спасением» (Псалтирь 117:14), – восклицает псалмопевец. Эти слова являются подтверждением того, что, какой бы трудной и безвыходной ни была ситуация, Бог – Тот, Кто является гарантом нашей безопасности и жизни. Его милость простирается к каждому сердцу, Он хочет защитить, успокоить и направить Своих детей на путь истины и святости. Когда мы решимся шагнуть Ему навстречу, выходя из зоны комфорта, чудеса не заставят себя ждать!

Главная цель служения Shalom Tele-Vision – сердца людей, которые мы стремимся достигать молитвой, поддержкой и ободрением! Именно поэтому каждый Марафон является прекрасным инструментом для общения, наполнения Святым Духом, укрепления отношений с Небесным Отцом.

До начала Молитвенного Марафона Благословения остаются считанные дни. В преддверии Марафона – 17 мая – мы объявляем всеобщий пост и молитву. Наши служители и молитвенные группы будут просить Господа о том, чтобы Он обратил Свой взор на каждого, кто нуждается в поддержке, исцелении и освобождении. Присоединяйтесь к нам, ведь поистине, совместное ходатайство, хвала и молитва имеют огромную силу!

Делиться особыми посланиями и наставлениями будут пасторы и служители из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Ереване, Ижевске, Филадельфии, Москве, Пензе! Пусть Бог откроет небеса и пошлет Свое избавление и полное восстановление!

Не пропустите это время и с нетерпением ожидайте излияния Божьей милости и любви!

До встречи на Молитвенном Марафоне Благословения 18, 19, 20 мая, с 17.00 до 21.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!