Мы храмы живого Бога! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Можете ли вы вспомнить вашу первую встречу с Иисусом? Как это было? Что вы испытывали в момент покаяния, какие эмоции и чувства были в вашем сердце? Для многих этот момент – один из самых трепетных и уникальных в жизни. Но возможно ли, чтобы всего одна сверхъестественная молитва открыла вам еще более высокий уровень Божьего присутствия и Его сверхъестественной силы?

Гость Сида Рота, мессианский еврей Уоррен Маркус услышал такую молитву с Небес, и радостью делится ею со всеми, кто жаждет больше Бога!

«Он избрал нас в Нем прежде создания мира, и у Него есть призвание и судьба для каждого из нас. Но нам нужно сделать шаг, войти в свою судьбу. Я хочу учить людей о том, как они могут становиться храмами живого Бога. Мы можем это сделать через молитву очищения и посвящения, которую Бог дал мне. Я называю ее “Молитвой славы”. Господь показал мне, что мы должны сделать себя доступными для Него, и тогда это произойдет!»

Герой программы поделится ярким свидетельством, как в его жизни произошел настоящий переворот, когда он, будучи обыкновенным еврейским мальчиком, познал Мессию Иисуса и рассказал об этом своей семье. Также служитель будет молиться за всех, кто желает стать ценным сосудом в Божьих руках.

Что включает в себя откровение о Пасхе, открытое для верующих последнего времени, где находится новый храм, о котором говорит Библия, и каково его значение – смотрите в этом выпуске!

Среда, 18 мая, 15.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!