«Примирение с Богом – победа души!» Виктория Никитина-Шин

Президент общественного телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям со словами поздравления в честь Дня Победы. «Победа

Президент общественного телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям со словами поздравления в честь Дня Победы.

«Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава всех тех людей, кто вкладывал все свои силы, чтобы на родной земле установился мир и возможность созидания. День 9 мая остается дорогим, но в то же время скорбным праздником.

Для всех верующих людей этот день также напоминает жертву нашего Господа за каждого из нас для того, чтобы не только наша земля, но и наши души были исцелены от ненависти, боли, обвинений. Чтобы мы узнали Божье прощение и Его любовь, и смогли примириться с Ним.

Это вызов каждому из нас – способны ли мы сохранить плоды этой неоценимой жертвы, которую принесли за нас миллионы людей во время Великой Отечественной войны?

Имея примирение с Богом, сегодня мы должны приложить все усилия, чтобы наши дети и их потомки ценили этот подвиг, и, вдохновленные силой любви и знанием Господа, с благодарностью к своим предкам, продолжали идти по пути созидания!»