Практическое Евангелие! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Насколько хорошо вы знаете себя? Уверены ли вы, что реализуете свой потенциал на 100%? Пожалуй, далеко не каждый способен ответить на этот вопрос положительно, верно?

Хорошая новость заключается в том, что на небесах есть Создатель, Который заложил в нас невероятные возможности и ресурсы, и с радостью готов помочь нам высвободить их! Гостья Сида Рота Эмма Старк уже много лет практикует горячие молитвы за людей, нуждающихся в прорыве свыше!

«Человеческий страх огромен, но если мы сможем делать шаги веры, принимать рискованные решения, то он немедленно исчезнет. Я верю, что мы с вами будем жить в дни, когда весь народ Божий станет пророческим народом. Сегодня рождается пророческая Церковь откровения. У каждого из нас будут видения, сны и встречи с Иисусом. Перестаньте бояться! Бог ждет, что Его Церковь будет наполнена верой!»

Служитель поделится историей того, как в шестилетнем возрасте она поверила в Мессию Иисуса и получила возможность видеть духовный мир, а также будет усиленно молиться за избавление от робости, страхов и обретении свободы для каждого!

Что означает быть «вооруженными Небесами», как научиться источать свет и славу Бога, быть смелыми и активными представителями Христа в современном мире – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 11 мая, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!