Учение о власти Третьего Неба! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Библия говорит, что «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1-е Коринфянам 2:9). Наверняка каждому из нас хотелось бы увидеть, что находится там, наверху.

Гость Сида Рота Майк Томпсон побывал на Небесах, и получил опыт, подобный тому, что испытал апостол Павел. Герой программы увидел духовную войну, происходящую на земле, а затем, Бог поручил ему учить людей о власти Третьего Неба!

«Господь акцентировал мое внимание на том, что вместо того, чтобы смотреть наверх с земли, где столько страхов, эмоций и разных обстоятельств, нужно смотреть вниз, с позиции Небес, где всего этого нет, и есть понимание, кто мы в Иисусе. Нам нужно научиться перспективе и восприятию Царства Божьего!»

Служитель поделится откровением о том, как научиться двигаться в духовных дарах и слове мудрости, а также даст определение, что говорит Библия о первом, втором и третьем небесах.

О том, как быть смелым и властным в Господе, подниматься над обстоятельствами и умело справляться с любыми атаками тьмы, иметь веру, чистую от сомнений и предрассудков – смотрите в этом выпуске!

Среда, 4 мая, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!