«Болезнь отменяется!» Свидетельства Божьих чудес!

Для Бога нет больших и маленьких просьб – Он всегда внимает нашим молитвам и спешит помочь Своим детям.

Для Бога нет больших и маленьких просьб – Он всегда внимает нашим молитвам и спешит помочь Своим детям. «Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9).Молитвы об исцелении, благословении в учебе и в финансовых вопросах, просьбы об устройстве в семейной жизни – у Бога есть ответ для каждой ситуации! Наша телезрительница Марина Александрова подробно рассказала свою историю чудесного исцеления:

«Началась моя история с того, что я отложила лечение правой пазухи носа, не сразу обратилась за медицинской помощью. Мое состояние резко ухудшилось – капли перестали помогать, голос огрубел, поднялась высокая температура, я с трудом могла дышать.

Из-за болезни я пребывала в угнетенном состоянии. ЛОР отправил меня на рентген носовых пазух – под вопросом был диагноз гайморит и искривление носовой перегородки. Врач сказала, что мне грозит операция! А она болезненная! Я продолжала молиться, плакать, много каялась перед Богом. Также попросила брата во Христе молиться за меня. И произошло чудо! Уже на следующие сутки температура снизилась, дыхание через нос восстановилось!

Когда я пришла на следующий прием к доктору, у меня на душе был мир и покой – я ощутила, что Бог ответил мне. И вот пришли результаты анализов –  гайморита нет! Перегородка носа не искривлена! Слава Божья озарила мою жизнь, я просто летала от счастья! Нос задышал уже без помощи мазей и спреев! Это Божий подарок мне! Операция отменяется!»

Сообщи нам, как Бог ответил и благословил тебя – это может быть сверхъестественное исцеление от болезни или зависимости, или же необъяснимое материальное благословение, возможно, Бог коснулся невероятным образом твоих детей, а может, в твоей жизни встретился человек, который Словом Божьим изменил ее!

Поделись своей историей с нами, и Shalom Tele-Vision распространит ее по всему лицу земли, чтобы ободрить многих людей, которые находятся в отчаянии или ослабели в вере.

Виталий из Казахстана молился о нужде проводницы поезда, и Бог вмешался в ситуацию:

«Познакомился с женщиной в поезде, она работала проводником. Она поделилась тем, что ей необходима дорогостоящая операция. Я пообещал молиться за нее, а также просил молиться вас. Слава Господу, ей выделили квоту на лечение, теперь она чувствует себя замечательно. Аллилуйя!»

Брат Татьяны получил работу благодаря молитвам:

«Ранее я просила молиться за работу для моего брата. Аллилуйя, Господь всё усмотрел! Его пригласили работать вахтовым методом и обеспечили всем необходимым. Бог благ! Спасибо большое за молитвы!»

Валентина из Израиля благодарит за молитвы об учебе внука:

«Я просила молиться за сдачу экзаменов нашего внука. Сегодня он всё успешно сдал. Слава Богу!»

Людмила Галактионова из Москвы получила ответ на молитвы об освобождении мужа от зависимости:

«Муж практически прекратил пить спиртное. Благодарю всех, кто молился! Благодарю Господа нашего! Вся слава Ему! Аллилуйя!»

Лидия Табачкова получила ответ на молитвы об устройстве в жизни сына:

«Просила молиться за моего сына. Сейчас Бог благословил его семьёй, квартирой. Слава Богу!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!