«Пробуждение должно пылать!» Дэвид Хасавей. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Этот человек многое повидал в своей жизни: он пережил Вторую мировую войну, был свидетелем того, как один президент сменял другого, видел, как появляются страны, как за один день «родилось» государство Израиль.

Его имя стало олицетворением эпохи, когда открыто исповедовать свою веру было опасно, однако это не мешало ему активно делиться Евангелием по всему миру, в том числе, и в Советском Союзе.

Виктория Никитина-Шин беседует со всемирно известным евангелистом и проповедником Дэвидом Хасавеем.

«Тогда я начал благовествовать в школе, привел своего учителя ко Христу. Я не мог открыто призывать моих одноклассников покаяться, но позже узнал, что двое из них стали проповедниками! Дух Святой помог мне. Если внутри вас есть Святой Дух, Он должен в чем-то проявляться, Он должен двигаться. Я хочу, чтобы Дух Святой, живущий во мне, влиял на всех людей, которые меня окружают!»

Служитель расскажет, каким был путь его становления, и почему именно Уэльское пробуждение заложило основу его будущих свершений.

О сверхъестественном освобождении из-под стражи в день своего рождения, исцелении от рака горла без операции, «экстремальных каникулах» в СССР и ежедневных евангелизациях, без которых невозможна жизнь настоящего христианина – герой расскажет в этом выпуске!

Четверг, 21 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!