Истории пробуждения! Молитвы против апатии и врага! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда вы впервые переживаете личную встречу с Иисусом, то становитесь новым творением. Жизнь кардинально меняется, не правда ли? Вы ощущаете, будто действительно родились заново, но проходит время, и кажется, что все возвращается на круги своя: угасает пыл «первой любви», воскресные собрания больше не вдохновляют, а поклонение не вызывает трепета…

Похоже, мы явно что-то упускаем?

Гость Сида Рота Мэтт Круз убедился на собственном опыте, что если жизнь верующего не сверхъестественна, то в ней явно не хватает смысла. Нам необходимо выходить из зоны комфорта, чтобы не упустить свою судьбу от Господа!

«Ваша жизнь должна быть в общении со Святым Духом. Когда вы проводите с Ним время, вы несете Его силу публично. Так что крещение Святым Духом – это опыт, придающий силы. Он подготавливает верующего к тому, чтобы быть руками и ногами Иисуса. Но я думаю, что мы должны поддерживать огонь. Мы должны быть в месте молитвы! Молитва ценна для Господа, и она открывает дверь для движения Божьей силы!»

Герой программы поделится свидетельством, как с помощью Божьей силы он превратился из застенчивого интроверта в экспрессивного евангелиста, благовествующего мусульманам, а также расскажет, что мы можем сделать для того, чтобы находиться в помазании, которое будет освобождать других людей.

Как сделать Бога истинным Господином своей жизни, об уроках пробуждения на Азуза-стрит, которые актуальны и сегодня, и откровении о небесном огне, способном сжечь все, что разрушает нашу жизнь – смотрите в этом выпуске!

Среда, 13 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!