«Бог будет с нашими детьми, когда мы будем далеко» Виктория Никитина-Шин

«Я верю, что главное – это чтобы наши дети через любовь и взаимоотношения в семье узнали, что Бог

«Я верю, что главное – это чтобы наши дети через любовь и взаимоотношения в семье узнали, что Бог любит их еще больше, чем родители. Важно научить детей выстраивать личное общение с Богом, чтобы они слышали Его голос.

Бог будет с нашими детьми всегда, а мы в какой-то момент можем оказаться далеко от них. Поэтому задача родителей – привить верные принципы и правила жизни, соответствующие библейским ценностям.

Хорошо, когда отец и мать могут искренне делиться и демонстрировать своей жизнью связь с Богом, показывать детям, как Он преображает и изменяет их жизнь. Так мы даем им возможность быть во взаимоотношениях с Тем, Кто нас любит и старается охранить от нас же самих, с Создателем, Который помогает раскрывать полноту нашего потенциала.

Важно уделять время для общения с детьми, потому что решения для каких-то ситуаций можно увидеть сразу. А какие-то вопросы открываются только через близкое общение на протяжении длительного времени. В этом и заключается драгоценная часть совместной жизни, обоюдного доверия, общей работы и взаимной радости!»

«дабы вы единодушно, едиными устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа» (Римлянам 15:6)