«Музыка призвана дарить чудеса!». Родион Газманов «Крупным планом»

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Он родился в творческой музыкальной семье, и сам вышел на большую сцену в шесть лет – песня «Люси» принесла Родиону Газманову невероятную популярность! Позже он стал дипломированным финансистом, но от творчества полностью отказаться не смог, и вскоре вернулся в мир музыки, исполняя песни собственного сочинения.

«Музыка для меня – доказательство того, что кроме нашей жизни, есть что-то еще. Когда последовательность гармоний может огромному количеству людей поднять настроение, или, наоборот, заставить плакать – это уже чудо! И это показывает, что есть какие-то сферы, которые мы не всегда ощущаем, но которые существуют».

Ему пришлось столкнуться не только с всеобщим обожанием, но и с гневными комментариями. Родион расскажет о том, важна ли для него оценка других людей, как держать удар и относиться к травле, и каково это – быть счастливым в моменте.

Помимо творчества, он занимается благотворительностью, став одним из попечителей фонда «Старость в радость», посещая со своей творческой командой и волонтерами дома престарелых по всей России.

Какая песня для него – самая откровенная и красноречивая, есть ли идеальные условия для творчества, пишет ли Родион песни на заказ, и что значит для артиста благотворительность – смотрите в этом выпуске!

Воскресенье, 3 апреля, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision.