«Я вдыхал аромат Небес!» Михаил Баранов. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

С двух месяцев после рождения он буквально рос на церковной скамье, «впитывал» в себя атмосферу собраний и песен хвалы, а будучи юношей, служил на флоте и чудом избежал гибели в один из штормов.

Часто мы не задумываемся: какую силу имеет молитва матери, и почему иногда Бог посылает в нашу жизнь трудных людей?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин верный служитель, отец восьмерых детей, пастор церкви «Жемчужина Христа» Михаил Баранов.

 «Еще не было ни одного дня в моей жизни, а Бог уже все знал. Если мы доверяем Ему, то Он все выстраивает», – убежден пастор, который не понаслышке знает, что такое вера в действии.

Герой программы поделится, как ему удалось утвердиться в призвании, пройдя непростой путь от хлебопёка на судне до помазанного служителя, по каким критериям нужно выбирать спутницу жизни, и что бывает, когда просишь Бога явить Себя по-особенному.

О свадьбе на Дворцовой площади, «поздравлении от Петра I», и о том, какой аромат у Небес — в этом выпуске программы, не пропустите!

Четверг, 24 марта, в 22:00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!