Слово откровения! Пророческая реформация. «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Каждому из нас хотелось бы знать, что Господь готовит для Своих детей в будущем, не так ли? Мы ищем ответы в Библии, вопрошаем пророков. Но что, если ответ на эти вопросы кроется внутри нас самих?

Гость Сида Рота Томи Арайоми утверждает, что у Господа есть огромное желание говорить не только с пророками. Он хочет говорить с нами ежедневно!

Бог вывел служителя из тяжелейшей депрессии, после чего отправил его пророчествовать в Организацию Объединенных Наций!

«Мы видели, как всего одно слово откровения может полностью изменить жизнь любого человека. Потому что люди не хотят слышать о Боге, они хотят слышать, что Бог говорит им лично! Пророчество делает Иисуса реальным!»

Пророк высвободит слово о том, в чем заключается истинная суть и предназначение Церкви, а также, почему восстановление поколения Иссахара должно произойти в последние времена.

О том, что Господь показал герою программы о следующем десятилетии, действует ли сегодня «дух Иезавели», и почему нам всем необходима пророческая реформация – смотрите в этом выпуске!

Среда, 23 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!